Личный кабинет

Ближайшие события

В ближайшее время, событий нет!


Добавить Событие

WebSecure Group

Поиск по сайту


Ссылка на нас

Если у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:

Вечеринки

Код ссылки:


или установите нашу кнопочку:

Вечеринки

Код кнопки:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Сумки от Paris Hilton

Сумки от Paris Hilton

Paris Hilton не просто известная актриса и светская львица, она также является и успешным дизайнером. Одежда и аксессуары Paris уже не первый год являются fashion-бестселлерами. Сумки от Пэрис завоевали место как в гардеробах простых модниц, так и в коллекциях celebrities. С начала запуска линии сумок, по всему миру было продано около 100000 их экземпляров.

 

Сумки от Хилтон сексуальны, необычны и созданы из материалов самого высокого качества. Их отличает необыкновенная фурнитура, а также использование особых комбинаций материалов и цветов, которые привлекают к себе внимание. Как любит говорить Хилтон: «It's cool!»

 

Звезда уверена, что каждая женщина должна чувствовать себя уверенно. Именно поэтому одна из коллекций сумок Paris Hilton получила название CONFIDENCE!, что переводится «уверенность». Красотка говорит, что быть уверенной - это модно. Девушка всегда и везде излучает уверенность и готова щедро поделиться ею с другими женщинами.

 

Особое настроение коллекции CONFIDENCE! создают изысканные цвета сумок: сверкающий серебряный, льдисто-белый, яркий розовый, элегантный серый, французская роза, бирюзовый, шампань, а также классические черный и золотой.

 

Уверенность присутствует во всем: в прозрачных сумках, в аксессуарах из состаренного искусственного питона, в ткани, в элементах декора и фирменной подкладке. Основная задача - заставить женщину почувствовать себя привлекательнее и сексуальнее. Дива приглашает всех приобщиться к ее миру.


Категория: Стиль
Дата публикации: 13 фев 2009 в 6:12 | Источник: ДРУЗЬЯ | Комментариев нет | Добавил: Владимир Морозов

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.