Ссылка на насЕсли у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:
Код ссылки: или установите нашу кнопочку: ![]() Код кнопки: ![]() |
О новой книге Chris'а Rock'а![]() Популярный комик Chris Rock решил возродить свои занятия литературой. Отметим, что 12 лет тому назад он выпустил в свет свою первую книгу под названием Rock This! Разменяв четвертый десяток, Крис решил сесть за написание новой книги, релиз которой должен состояться в начале 2010 года.
Сюжетная линия осталась прежней, но акценты, приоритеты и колорит значительно изменились. В мире теперь шумят Обама и Апатоу. По замыслу автора новая книга - это будет смесь описания будней мира шоу бизнеса, медиантов и автобиографии.
Обратим внимание, что одна из начальников издательской фирмы Grand Central Publishing, Деб Футтер была в восторге от возможности поработать с мэтром. Она сказала, что он не издавался несколько лет, поэтому они очень взволнованы. Новую книгу будут ждать те, кто имеет представление о Chris Rock'е! Сам мэтр заявил, что он не пишет учебники для тупиц. Его работы рассчитаны на умных людей. Категория: Дневная жизнь
Дата публикации: 12 янв 2009 в 6:18 | Источник: Комментарии |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.
Эту страницу никто не комментировал.