Личный кабинет

Наши скидки

Эксклюзивный партнер

ДРУЖНОЕ ТАКСИ


Новости

Ссылка на нас

Если у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:

Вечеринки

Код ссылки:


или установите нашу кнопочку:

Вечеринки

Код кнопки:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

West Power promo group

West Power promo group
"West Power promo group" была создана друзьями, которые ходили на разные вечеринки, фестивали и в один вечер захотели сделать что-то свое...что-то новое...что-то креативное...

Наша команда, будет работать на Вас дорогие друзья, на радость и улыбку на ваших лицах от наших мероприятий и всегда наши события будут становиться все ярче и подниматься на уровень выше, и поднимать клубную культура нашего города!!!

"West Power"- это Сила Запада, а именно Запада Украины, города Черновцы, которая будет работать и сделает клубную культуру Черновцов еще сильнее, мощнее!!!
Целью работа нашей команды проведения вечеринок которые будут приносить Вам радость и просто удовольствие от проведенного времени в клубе.

Мы демократичны во всех своих делах, и так же ценовой политики в каждом случае по отдельности! Любое Ваше предложения о сотрудничестве или о проведении разных мероприятий будет выслушано, договорено и проведено на высшем уровне!

Владельцы клубной карты DRUZI получают скидки на вечеринки, организовываемые WEST POWER promo group в Черновцах, информацию о сумме скидки и правилах её предоставления, для каждой отдельно вечеринки, Вы получите в обзоре соответствующей party на нашем сайте и в SMS-флаерах.

Наши DJ's:
DJ SKYSONIC
WEST POWER PROMO)

FORCE EMOTIONS
WEST POWER PROMO)


С уважением администрация "West Power promo group":
+380958058858 (Славик)
+380509059453 (Антон)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.

WebSecure Group