Личный кабинет

Наши скидки

Эксклюзивный партнер

Platinum


Новости

Ссылка на нас

Если у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:

Вечеринки

Код ссылки:


или установите нашу кнопочку:

Вечеринки

Код кнопки:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Мерлин Монро

Мерлин Монро

Мерлин Монро родилась 1 июня 1926 в Лос-Анджелесе. Девушка прожила яркую, но очень короткую и сложную жизнь. С одной стороны она была секс-символом Америки, предметом мечтаний многих мужчин, красавицей, которой завидовали многие женщины. На самом деле жизнь актрисы была трагичной. Личная жизнь не сложилась, попытки доказать режиссерам, что «красотка Мерлин» - талантливая актриса, которая может не только показывать свои прелести, но и исполнять серьезные роли, были неудачными.

 

С детства девочка знала, что такое голод, нищета, истерики матери, изнасилование отчимом, когда девочке исполнилось только восемь лет, ощущение тоски и одиночества. Ранний брак девушки был неудачным и быстро окончился разводом. Чтобы выжить будущая звезда стала работать манекенщицей и фотомоделью. В кино девушка впервые снялась в 1947 году. Она сыграла в эпизоде фильма «Опасные годы». После этого последовало еще несколько маленьких ролей.

 

Для режиссеров Мерлин Монро была, прежде всего, красивой сексуальной женщиной, и никто из них не видел в ней талантливую актрису. Этим можно объяснить и репертуар картин с ее участием. Актриса снялась в таких лентах, как "Любовное гнездышко" (1951), "Давай поженимся" (1951), "Мы не женаты" (1952), "Можно входить без стука" (1952), "Джентльмены предпочитают блондинок" (1953), "Как выйти замуж за миллионера" (1953) и другие. Со временем девушка становится звездой. Ее фотографии расходятся миллионными тиражами. На страницах газет и журналов постоянно обсуждают мельчайшие детали ее личной жизни.

 

Для современных зрителей Мерлин Монро - Душечка, героиня известного фильма "В джазе только девушки". Это милая, хорошенькая солисточка веселого дамского оркестра, которая мечтала выйти замуж за миллионера, но нашла свое счастье в объятиях такого же бедного, но обворожительного музыканта. Лишь один раз актрисе удалось выйти за рамки привычного амплуа. Это была ее последняя экранная работа под символическим названием "Неприкаянные" (1961).

 

Мысли о приближающейся старости, неудовлетворенность привели звезду к депрессии. Она начала злоупотреблять снотворным, алкоголем и наркотиками. 5 августа 1962 года Мерлин Монро была найдена мертвой. Ее кончина хранит в себе много тайн. Официально было объявлено, что это «самоубийство». Тем не менее, многие уверены, что это было убийство по политическим мотивам (в СМИ много писали о связи Мерлин с сенатором Робертом Кеннеди).


Категория: Личности
Дата публикации: 7 янв 2009 в 13:42 | Источник: ДРУЗЬЯ | 1 комментарий | Добавил: Владимир Морозов

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Дашуля Кузнецова
Дашуля Кузнецова написала 3 фев 2009 в 11:18
красавица, непревзойденная!
WebSecure Group