Талантливый аранжировщик Bransboynd

KingRing подписал контракт с молодым талантливым битмейкером и аранжировщиком Bransboynd. Bransboynd (настоящее имя - Румянцев Рома) начал свою карьеру в 2002 году. Он длительное время работал в таких направлениях, как Drum'n'Bass, House, Trance и Techno. В начале прошлого года он начал работать с хип-хоп и R&B-артистами. Аранжировщик сделал несколько ремиксов на треки исполнителей KingRing - Макса Лоренса, Сацуры, Стима и Сереги.
В настоящее время в эфире FM-радиостанций можно услышать его ремиксы на треки Сацуры «Падая с неба» и Макса Лоренса «Схожу с ума». Одновременно с объявлением о работе с лейблом KingRing Bransboynd продемонстрировал сборник ремиксов на песни Стима, Макса Лоренса, Сацуры, Сереги и СД.
BRANSBOYND - KING RING REMIXTAPE
- Intro - Сацура
- Сацура - Падая с неба
- St1m - Достучаться до небес
- СД - Девочка ждет
- Сацура ft. СД - Не вопрос
- St1m - Шанс
- СД - Я всего лишь СД
- СД ft. Чекист - Ты виновата сама
- Серега - Вторжение
- Макс Лоренс - Схожу с ума
Дата публикации: 20 янв 2009 в 8:39 | Источник:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.
Эту страницу никто не комментировал.