Герман - имя, не дурачатся, меня нет, что специально. Я наслаждаюсь уничтожением себе одного дня за один раз. Я ненавижу, где я живу, и я ненавижу ягнится мой возраст, однако, с другой стороны снова, кто не делает эти дни? Я иду приучить, я имею работу, и я думаю сколько я ненавижу своих друзей, когда они говорят со мной. Я сделал вывод что счастье невозможно, и что любовь - шутка. Я реализовал все это возрастом восемнадцать. Вы можете обратиться ко мне