Личный кабинет

Ближайшие события

В ближайшее время, событий нет!


Добавить Событие

WebSecure Group

Поиск по сайту


Ссылка на нас

Если у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:

Вечеринки

Код ссылки:


или установите нашу кнопочку:

Вечеринки

Код кнопки:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Поиск и приглашения друзей

Поиск и приглашения друзей

На сайте функционирует система поиска и приглашения на сайт новых друзей. О том, как это работает, написано в этой статье.

Участник указывает свой электронный ящик и пароль от него, далее программа на сайте автоматически входит в ящик, определяет всех переписчиков, находит тех из них, кто уже есть на сайте и выводит списком страницы знакомых людей для добавления их в друзья. Тем людям, с которыми велась переписка, но которых нет на DRUZHNO.COM, система отправляет приглашение на сайт со ссылкой на уже созданную страницу исходного пользователя.

Обратите внимание, что на DRUZHNO.COM более совершенствованая система регистрации друзей. В отличии от других социальных сетей, на нашем сайте не трубуется взаимность при добавлении в друзья. Таким образом, Вы можете формировать свой список друзей опираясь только на своё мнение, не завися от решения этих друзей добавить Вас в ответ или нет. Это существенно упрощает и ускоряет процесс формирования своих друзей на сайте. Не волнуйтесь за настройки приватности - данные, доступные только друзей, видят только те, кого Вы считаете другом, а не те, кто добавили Вас в друзья.Аналогично, на Вашей странице отображается список Ваших друзей, а не тех, кто добавил Вас в друзья. Также, следует понимать, что добавление Вас в друзья - поднимает Вашу популярность. Таким образом, если Вы видите, что Вас кто-то добавляет в друзья, значит Ваша популярность на сайте растёт. Не спешите добавлять человека в ответ - добавляйте его только если Вы действительно считаете его другом, напарником, знакомым или если Вы хотите быстро иметь доступ к его странице и получать новости об активности этого человека.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.