Личный кабинет

Ближайшие события

В ближайшее время, событий нет!


Добавить Событие

WebSecure Group

Поиск по сайту


Ссылка на нас

Если у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:

Вечеринки

Код ссылки:


или установите нашу кнопочку:

Вечеринки

Код кнопки:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Новый автомобиль BMW X1

Новый автомобиль BMW X1

Очередной громкой премьерой автомобильного салона в Париже стал компактный и очень удобный кроссовер BMW X1. Несмотря на то, что в названии модели есть слово «concept», машину можно отнести к предсерийной модификации. Отметим, что продажи новинки стартуют уже в будущем году.

 

Автомобиль создан на базе 3 Series. В длину машина достигает 4 457 мм, поэтому можно сделать вывод, что Х1 на 108 мм короче, чем BMW X3. Колесная база новинки составляет 2 760 мм. Дизайн автомобиля в стиле своих предшественников.

 

Обратим внимание, что машина отличается от своих собратьев передними фарами, которые за счет другой формы приобрели индивидуальные особенности. Как заявляют производители, не надо смотреть на цифру «1» в названии. Автомобиль останется в сегменте премиум, т.е. новинку оснастят всем необходимым и она будет сопоставима с X3 и X5.

 

О технических характеристиках и стоимости новинки станет известно в конце текущего года.


Категория: Авто
Дата публикации: 13 окт 2008 в 12:11 | Источник: ДРУЗЬЯ | Комментариев нет | Добавил: Владимир Морозов

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.