Личный кабинет

Ближайшие события

В ближайшее время, событий нет!


Добавить Событие

WebSecure Group

Поиск по сайту


Ссылка на нас

Если у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:

Вечеринки

Код ссылки:


или установите нашу кнопочку:

Вечеринки

Код кнопки:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Автомобиль «Сокол» от AC Schnitzer

Автомобиль «Сокол» от AC Schnitzer

Спортивный вид автомобиля BMW X6 стал более агрессивным и динамичным. Этого удалось добиться благодаря тюнингу от агентства AC Schnitzer. Суперкар получил собственное имя - Falcon, что переводиться как «сокол». Индивидуальность кроссоверу придает яркий двуцветный окрас кузова.

 

Отметим, что «Сокол» от AC Schnitzer получил новые воздухозаборники, боковые обвесы и задние антикрылья. В больших колесных арках устанавливаются серебристые или черные 22-дюймовые колесные диски. Кроме этого новинка получила коврики с логотипом AC Schnitzer, алюминиевые детали отделки салона и хромированные патрубки выхлопной системы.

 

Отметим, что новинку прошла легкую техническую прокачку. Были усовершенствованы версии X6 3.0d и 3.5d, мощность которых возросла с 235 до 272 лошадиных сил и с 286 до 310 единиц соответственно. Бензиновые двигатели не были модернизированы. Это можно объяснить тем, что в Европе наблюдается дизельный бум, отголоски которого доходят и до нашей страны. Количество дизельных моделей значительно увеличилось.


Категория: Авто
Дата публикации: 4 ноя 2008 в 19:30 | Источник: ДРУЗЬЯ | Комментариев нет | Добавил: Владимир Морозов

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.