top.mail.ru

Личный кабинет

Ближайшие события

В ближайшее время, событий нет!


Добавить Событие

WebSecure Group

Поиск по сайту


Ссылка на нас

Если у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:

Вечеринки

Код ссылки:


или установите нашу кнопочку:

Вечеринки

Код кнопки:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Интервью с маленьким Виззи

Интервью с маленьким Виззи

Несколько дней назад в Интернете появилось интервью маленького Виззи для журнала GQ. Особенно заинтересовали ответы на несколько вопросов.

 

- Говорят, что вы никогда не пишете тексты заранее. Это правда?

  

- Да, это чистая правда. Я просто говорю то, что приходит мне на ум. Это как бит сверху музыкального бита. Что пришло мне в голову во время записи, то и будет на треке. Все, что я делаю - всегда спонтанно. Иначе, в чем смысл это покупать? Сто раз повторить один и тот же текст может каждый. Это неинтересно. Я каждый раз рассказываю о том, что у меня на душе. Это намного важнее.

 

- Говорят, что вы неуверенны в себе, даже если будете читать по написанному. Что можете сказать?

  

- Зачем читать с листа? Каждый, кто может что-то читать, может это потом рассказать. Естественно, что что-то изменится, но суть останется той же. Я не участвую во всевозможных рэп-шоу. Там рэпперы читают свои стандартные тексты. Я никогда ничего не исполняю. Все счастливы оттого, что заполучили меня для интервью.

 

- Что хотите рассказать о себе?

  

- Я всегда говорю, именно поэтому меня ценят и у меня все ОК. Я это я, и я создаю себя сам. Когда-нибудь мне нужно будет записывать все на бумажку, но никто не поверит написанному. Надеюсь, что это будет нескоро!


Категория: Дневная жизнь
Дата публикации: 17 янв 2009 в 10:06 | Источник: ДРУЗЬЯ | Комментариев нет | Добавил: Владимир Морозов

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.