Ссылка на насЕсли у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:
Код ссылки: или установите нашу кнопочку: ![]() Код кнопки: ![]() |
Кроссовер Mini CUV![]() Первый кроссовер разработанный английской компании Mini дебютировал в прошлом году на автомобильном салоне в Париже. Представители компании говорят, что серийный вариант внедорожника появится осенью 2009 года. Компания намерена продемонстрировать его на автосалоне во Франкфурте. Известно, что модель будет представлена как машина 2011 модельного года.
Суперкар, представленный в Париже, можно назвать концептуальным. Кроссовер очень футуристичен, поэтому он не может пойти в серийное производство в таком же виде. Необычная центральная панель в форме шара, несимметричные задние двери (одна сдвигается вбок, вторая открывается нараспашку), сдвигающаяся крыша сделали бы в массовом производстве автомобиль очень дорогим. Авто было бы эффектным, но не пользующимся спросом.
У серийной модификации все двери будут сделаны как у привычных машин. Дверь багажника, которая у уникального суперкара открывалась вбок на особых кронштейнах, будет заменена традиционной. Mini CUV - небольшой автомобиль, поэтому хороший электропривод поможет справиться с дверью. Категория: Авто
Дата публикации: 6 фев 2009 в 4:13 | Источник: Комментарии |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.
Эту страницу никто не комментировал.