Ссылка на насЕсли у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:
Код ссылки: или установите нашу кнопочку: ![]() Код кнопки: ![]() |
Лучшие и худшие наряды с Оскара![]() Представляем список лучших и худших нарядов с церемонии вручения премии Oscar 2009. Лучше всего были одеты Victoria Beckham, Halle Berry, Eva Longoria и Penelope Cruz, а худшие наряды надели Jessica Biel, Beyonce, Gwen Stefani, Angelina Jolie и Alicia Keys.
Victoria Beckham появилась на церемонии в великолепном черном платье из своей новой коллекции Vik и смотрелась великолепно. Penelope Cruz выбрала винтажное платье от Pierre Balmain Haute Couture и была похожа на Снежную Королеву. Eva Longoria отдала предпочтение строгому костюму черного цвета и смотрелась фантастически. Halle Berry надела красивое платье из новой весенней коллекции Marchesa.
Jessica Biel появилась в белом сатиновом платье. Кроме этого девушка безвкусно подобрала аксессуары, сделала невыразительную прическу, макияж и смотрелась очень скучно и блекло. Beyonce Knowles надела ужасное платье от дизайнера Tina'ы Knowles! Певица была похожа на куклу с русалочьим хвостом!
Alicia Keys выбрала скучное платье, сделала невыразительный макияж и выглядела неинтересно. Angelina Jolie надела черное платье, которое больше подошло бы не для вручения премии Оскар, а для траурной церемонии. Gwen Stefani отдала предпочтение «рваному» коктейльному платью и шокировала всех. Категория: Стиль
Дата публикации: 26 фев 2009 в 5:12 | Источник: Комментарии |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.
Эту страницу никто не комментировал.