Личный кабинет

Наши скидки

Эксклюзивный партнер

Фондю


Новости

Ссылка на нас

Если у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:

Вечеринки

Код ссылки:


или установите нашу кнопочку:

Вечеринки

Код кнопки:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Новый сборник Бьянки «38 замков»

Новый сборник Бьянки «38 замков»

Позвольте спросить, что общего у Бьянки и Wu-Tang Clan? На первый взгляд кажется, что абсолютно ничего, но это только первое впечатление. Если присмотреться, то можно провести несколько интересных параллелей. Wu-Tang считается одним из королей рэп-музыки, Бьянка называет себя «королевой русского аренби».

 

Обложка нового сборника певицы выглядит так же угрожающе, как и первый кавер Wu. В альбомах обоих исполнителей одинаково мало треков (всего по 12). Кроме этого, содержание в обоих случаях очень интересное. Бьянка играет с русским народным звучанием, которое благодаря аранжировками звучит очень модно. Все тексты наполнены русским простонародным колоритом. Основная часть сборника - это танцевальные, темповые треки.

 

Исполнительница редко грустит. Свои эмоции девушка отразила только в двух композициях «Измена» и «Я сижу у берега». В остальных песнях ей радостно, весело и беззаботно. Бьянка всегда призывает всех наслаждаться жизнью.

 

Отметим, что сборник имеет мало общего с R'n'B музыкой, он намного ближе к попсе. Если же относиться к альбому легче и детально не рассматривать, то слушать «38 Замков» вполне можно. Именно так звучит Wu-Tang нашего времени, а хорошо это или плохо - покажет время.


Категория: Музыка
Дата публикации: 21 окт 2008 в 10:17 | Источник: ДРУЗЬЯ | Комментариев нет | Добавил: Владимир Морозов

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.

WebSecure Group