Стиляга в белой шапке-ушанке

Тусовщики - очень оригинальные люди. Им каждый день приходиться думать о том, что надеть, чтобы наряд не был похож на какой-либо другой. Нам удалось найти одного стильного молодого человека, у которых в запасе всегда есть несколько оригинальных аксессуаров.
Стилягу зовут Ryan. Ему в голову пришла необычная идея дополнить свой образ ушанкой белого цвета. Благодаря этому он получил 90% вероятность прохода в любой клуб. Отметим, что многие дизайнеры посчитали его стиль очень актуальным (национальная идея в дизайне сейчас на пике моды), и весьма практичным (в ушанке не замёрзнешь).
Вид дополняют татуировки на шее и руках.
Майка - Bape
Ушанка - дизайнер неизвестен
Ремень - Gucci
Джинсы - Evisu
Куртка - DioR
Кеды - Bape
Дата публикации: 22 окт 2008 в 11:25 | Источник:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.
Эту страницу никто не комментировал.