McLaren SLR Volcano от компании Hamann

Ежедневно из гаражей маленьких и больших тюнинговых агентств выезжают новые усовершенствованные машины, многие из которых уже успели порядком надоесть. В компании Hamann это поняли и решили предложить оригинальный тюнинг-пакет, разработанный для автомобиля McLaren SLR, который получит дополнительное имя Volcano.
Пока новинку можно увидеть только на фото. Модель создана для того, чтобы ездить на огромных скоростях. Складывается впечатление, что мастера из Hamann черпали вдохновение в симуляторе Need for Speed или аналогичных играх, т.к. только в них можно так прокачать машину. Отметим, что редко, кто решается модернизировать и так красивый и быстрый McLaren SLR.
Технические характеристики Volcano до официального анонса держатся в тайне. Критики говорят, что McLaren SLR Volcano от Hamann должен подняться на несколько ступений вверх в рейтинге самых быстрых суперкаров в мире.
Дата публикации: 27 окт 2008 в 8:15 | Источник:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.
Эту страницу никто не комментировал.