Откровенная съемка Jessica'и Biel

Восемь лет назад 17-летняя Jessica Biel снялась обнаженной для журнала Gear. Это был огромный вклад в фотоискусство. Даже сегодня можно сказать, что та фотосессия - это один из важнейших моментов в карьере актрисы. Тем не менее, сама артистка часто заявляет, что очень жалеет о той съемке.
Jessica говорит, что та фотосессия была не лучшим решением с ее стороны. Она стала сотрудничать с людьми, которым была не интересна ее дальнейшая судьба. Они думали только о том, что они получат с этой съемки. Актриса переживает, но заявляет, что этот опыт ее многому научил.
Три миллиарда человек увидели Jessica'у Biel обнаженной. Каково ваше мнение? Она сделала тогда ошибку? Стоит ли ее так расстраиваться о содеянном.
Дата публикации: 10 ноя 2008 в 5:15 | Источник:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.