Новый сборник Eminem'a

Несмотря на повышенный интерес к новому альбому Eminem'a "Relapse", подробностей до сегодняшнего дня еще никто не раскрывал. В интервью MTV Swizz Beatz раскрыл некоторые тайны. Он спродюсировал для рэппера пять песен, среди которых совместная композиция с Dr. Dre и 50 Cent. Swizz заявил, что он пока не знает ее названия, но звучит трек очень мощно.
Другая композиция от Swizzy имеет рабочее название "Stan Part 2". Продюсер сказал, что он поработал над второй частью и очень доволен результатами. Это должен быть настоящий взрыв, такой же мощный как и"Stan".
В целом новый проект можно охарактеризовать так: он сильно отличается от предыдущего и настроением и звучанием, он чист. Также можно сказать, что это тот самый Eminem, которого все любили, в котором все нуждались и по которому все соскучились. Отметим, что его всем не хватало, но теперь он возвращается!
Дата публикации: 24 ноя 2008 в 9:57 | Источник:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.
Эту страницу никто не комментировал.