Спортивные выходные в Пабе№1!
19 января в 17:30 начинается хоккейный матч СКА - Динамо М. Москвичи, после отъезда игроков НХЛ, пытаются найти свою игру, но у этой команды большая скамейка запасных, огромный опыт и, несомненно, матч против такой команды - это вызов и интереснейший поединок в глазах болельщиков! Наша команда уверенно идет на 1 месте и мы должны продолжить побеждать! Болей за СКА вместе с нами! Паб №1 ждет тебя!
20 января в 13:30 пройдет женская эстафета 4х6 км. Наши девушки понемногу набирают спортивную форму и, пи точной стрельбе, вправе рассчитывать на призы! Приходи в Паб№1 и болей за наших!
Создана 18 янв 2013 в 11:55 | Комментариев нет
Эту страницу никто не комментировал.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.